Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Главная | Всероссийский уровень | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Форма входа
Поиск по новостям
Каледарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Полезное

Призеры  и победители республиканского этапа всероссийских предметных олимпиад школьников 2010/11

Предмет ФИО Класс
История Кравченко  Владимир
Татарский язык  Карманова Маргарита  11в
Биология Гареева Диана 11в
Физика Воронин Олег
Химия Воронин Олег
Экология Иванников Роман 10в
Русский язык Миннахметова Камилла 11в
Физкультура Нугманов Динар 11а
Геология Часовская Ангелина 10в

Призеры  заключительного этапа всероссийских предметных олимпиад школьников 2010/11

Предмет ФИО Класс
Химия Воронин Олег
Экология Иванников Роман 10в

Победители  и призеры  олимпиад и конференций  российского   уровня  2010/11

№ п/п Фамилия, имя ученика полностью Класс Полное название НПК, олимпиады (кроме Всероссийской), конкурса, место, диплом Форма участия: очная, заочная, дистанционная
1 Черкасова Ксения 11 III Российская открытая конференция учащихся "Юность.Наука.Культура", диплом 1 степени,  г.Заречный Пензенской области очная
2 Казаков Алексей  11 Российская аэрокосмическая олимпиада школьников по физике, диплом 3 степени  очная
3 Богданов Никита 10 Олимпиада "Физтех-2011", диплом 3 степени онлайн
4 Миргалимова Алина 10 Олимпиада "Физтех-2011", диплом 1 степени очная
5 Митяшкин Дмитрий 10 Олимпиада "Физтех-2011", диплом 1 степени очная
6 Глуходед Екатерина 10 Олимпиада "Физтех-2011", диплом 1 степени очная
7 Бадриева Резеда 10 Победитель 5 Всероссийского  конкурса достижений талантливой молодежи  "Национальное достояние России", диплом 1 степени и знак отличия "Национальное достояние " очная
8 Казаков Алексей  11 Выездная 50- ая  олимпиада МФТИ , диплом 1 степени очная
9 Глуходед Екатерина 10  Выездная 50- ая  олимпиада МФТИ , диплом 2 степени очная
10 Лунёва Наталья 10 Межрегиональная олимпиада школьников  по химии РХТУ имени Д. И. Менделеева, 3 место заочная
11 Минннахметова Камилла 11 I зональная научно – практическая конференция имени А.С.Пушкина, Лениногорск , 2010, диплом 2 степени очная
12 Иванников Роман 10 Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников "Шаг в будущее", грамота за лучшую работу в области экологии растений, г.Гагра Республика Абхазия очная

Список победителей и призеров  мероприятий всероссийского уровня 2010/11

№ п/п Фамилия, имя ученика полностью Класс Полное название НПК, олимпиады (кроме Всероссийской), конкурса, место, диплом Форма участия: очная, заочная, дистанционная
1 Самойлов Даниил 9 XI Международная конференция молодых ученых «Пищевые технологии и биотехнологии», организуемая Казанским государственным технологическим университетом. Диплом, КГТУ , I место очная
2 Лунёва Наталья 10 V Международная олимпиада "Экология и энергетика 2011 посвященная 25 летию ядерной аварии на Чернобыльской АЭС, I место интернет - тур
3 Котлубаев Мунип 9 Междунраодный детский фестиваль в Баден- Бадене в Германии , диплом 1 степени международный конкурс
4 Сайфуллина  Юлия 6 Победитель игры  -конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», диплом 1 степени  международный конкурс
5 Сайфуллин Джамиль 7 Победитель игры  -конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», диплом 2 степени  международный конкурс

Архив записей

Наш опрос
1 Сентября для меня
Всего ответов: 326

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана

GISMETEO: Погода по г.Бугульма

МОУ лицей №2 г.Бугульма © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz