Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Главная | Республиканский уровень | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Форма входа
Поиск по новостям
Каледарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Полезное

Победители и призеры олимпиад и конференций  республиканского уровня 2010/11

№ п/п Фамилия, имя ученика полностью Класс Полное название НПК, олимпиады (кроме Всероссийской), конкурса, место, диплом Форма участия: очная, заочная, дистанционная
1 Казаков Алексей 11 Межрегиональная предметная олимпиада КФУ, 2 место очная
2 Миннахметова Камилла 11 Межрегиональная предметная олимпиада КФУ, 3 место очная
3 Бочкарев Никита 10 Межрегиональная предметная олимпиада КФУ, 2 место очная
4 Сафин Айдар 10 Межрегиональная предметная олимпиада КФУ , 1 место очная
5 Кочеткова Анастасия 10 12 Поволжская научная конференция учащихся имени Н.И. Лобачевского, диплом 2 степени очная
6 Ковтонюк Дария 11 12 Поволжская научная конференция учащихся имени Н.И. Лобачевского, диплом 2 степени очная
7 Карманова Рита 11 Республиканская олимпиада по татарскому языку, призер очная
8 Кадирова Альбина 11 Лауреат премии Х. Атласи за особые достижения  в учебе ,за углубленное изучение родного языка и литературы, истории и культуры татарского народа очная
9 Кочеткова Анастасия 10 Лауреат 17 Поволжской научной экологической конференци очная
10 Иванников Роман 10 Победитель 17 Поволжской научной экологической конференци очная
11 Кравченко Владимир 9 Республиканская олимпиада по истории России, призер очная
12 Ситникова Татьяна 9 I зональная научно-практическая конференция им. Морякова, диплом 2 степени очная
13 Миннахметова Камилла 10 9 республиканская НПК школьников имени Л.Н. Толстого, диплом 1 степени очная
14 Гибадуллина Ольга 8 Муниципальное образовательное учреждение детский эколого-биологический центр Бугульминского муниципального района Республики Татарстан, международная акция «Марш парков – 2010», номинация «Лукоморье», 2 место очная
15 Кочеткова Анастасия 10 VIII региональная научно-практическая конференция "Школьники науке XXI века", 1 место очная
16 Лунёва Наталья 10 VIII региональная научно-практическая конференция "Школьники науке XXI века", 2 место очная
17 Тарасова Наталья 9 VIII региональная научно-практическая конференция "Школьники науке XXI века", 1 место очная
18 Блажиевская Александра 10 Республиканская научно-практическая конференция "Наука и современность" заочная

Архив записей

Наш опрос
1 Сентября для меня
Всего ответов: 326

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана

GISMETEO: Погода по г.Бугульма

МОУ лицей №2 г.Бугульма © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz