Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Главная | 2011 / 2012 учебный год | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Форма входа
Поиск по новостям
Каледарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезное
ДОСТИЖЕНИЯ ЛИЦЕИСТОВ СТАРШЕГО ЗВЕНА
Учащиеся, успешно представившие наш лицей и Бугульминский муниципальный район на республиканском этапе всероссийских предметных олимпиад школьников, проводимых МОиН РФ:

  • Гибадуллина Ольга 9-В – призёр республиканского этапа олимпиады по химии (учитель Хайбуллина Фания Фидаэлевна);
  • Яронская Любовь 10-В – призёр республиканского этапа олимпиады по физике (учитель Шайхаттаров Рустам Замилович);
  • Силина Виктория 11-Б - призёр республиканского этапа олимпиады школьников по биологии (учитель Иванникова Ольга Вениаминовна)
  • Иванников Роман 11-В - призёр республиканского этапа олимпиады школьников по биологии (учитель Иванникова Ольга Вениаминовна)
  • Гатауллина Юлия 10-Б - призёр республиканского этапа олимпиады школьников по физической культуре (учитель Григорьева Олеся Юрьевна).
Подведены итоги конкурса на соискание Гранта Президента Российской федерации в поддержку талантливой молодежи. Лауреатами премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации, являются три воспитанника лицея:
  • Воронин Олег
  • Иванников Роман
  • Миннахметова Камилла

ДОСТИЖЕНИЯ ЛИЦЕИСТОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Поздравляем лицеистов, а также учителей начальной школы МБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТ с высокими достижениями в олимпиадах, конкурсах, играх, проходивших в 2011 - 2012 учебном году.
Выражаем благодарность учителям, кураторам, подготовивших конкурсантов и под руководством которых лицеисты участвовали в этих мероприятиях:
галерея достижений учителей начальной школы

Афанасьева Мария Михайловна (2А)

  • Мингазова Альмира - I место в региональном конкурсе "Русский медвежонок"

Гиматдинова Рамиля Нафисовна (3В)

  • Однодворцев Дмитрий - I место в региональном конкурсе "Золотое руно" (17.02.2012)

Дубровина Елена Васильевна (2В)
галерея достижений лицеистов

Жилина Евгения Юрьевна (1Б)
галерея достижений лицеистов

Жилина Юлия Юрьевна (4А)

  • Сурменева Ксения - I место в школьном конкурсе "Русский медвежонок"
  • Степанищева Анастасия - II место в школьном конкурсе "Русский медвежонок"
  • Бочкарев Федор - I место в школьном и III место в региональном конкурсе "Кенгуру"

галерея достижений лицеистов

Кондратьева Светлана Борисовна (4Г)

  • Харисова Аделия - III место во Всероссийском конкурсе КИТ (компьютеры, информатика, технологии)
  • Хасанова Эльза - III место во Всероссийском конкурсе КИТ (компьютеры, информатика, технологии)
  • Егорова Арина - III место во Всероссийском конкурсе КИТ (компьютеры, информатика, технологии)

галерея достижений лицеистов

Лунёва Ирина Александровна
галерея достижений лицеистов

Павлова Светлана Викторовна (3А)

  • Казанова Ксения - I место в региональном конкурсе "Золотое руно" (17.02.2012)
  • Морозова Кристина - I место во Всероссийском конкурсе КИТ (компьютеры, информатика, технологии)
  • Тутаева Алана - III место во Всероссийском конкурсе КИТ (компьютеры, информатика, технологии)
  • Макеев Радомир - I место в школьном конкурсе "Русский медвежонок"
  • Куликов Кирилл - III место в школьном конкурсе "Русский медвежонок"
  • Савельева Марина Михайловна (4Б)
  • Батыров Павел, Зареева Елизавета, Лексина Эвелина, Кириллова Дарья, Архангельская Екатерина, Чувашев Максим, Горчишников Владислав - I место в региональном конкурсе"Золотое руно"
  • Кудряшова Ксения - I место во Всероссийском конкурсе КИТ (компьютеры, информатика, технологии)
  • Чернышов Егор - II место во Всероссийском конкурсе КИТ (компьютеры, информатика, технологии)
  • Архангельская Екатерина - III место во Всероссийском конкурсе КИТ (компьютеры, информатика, технологии)
  • Кудряшова Ксения - III место в школьном конкурсе "Русский медвежонок"
  • Кудряшова Ксения - II место в школьном конкурсе "Кенгуру"

Стратилатова Татьяна Владимировна (3Г)

  • Симонова Александра - I место во Всероссийском конкурсе КИТ (компьютеры, информатика, технологии)
  • Симонова Александра - II место в школьном конкурсе "Русский медвежонок"
  • Фролов Алексей - I место в региональном конкурсе "Кенгуру"
  • Бородин Кирилл - I место в региональном конкурсе "Кенгуру"
  • Мартынов Егор - III место в региональном конкурсе "Кенгуру"

Теребенина Оксана Николаевна (2Г)

  • Табачная Дарья - I место в региональном конкурсе "Русский медвежонок"
  • Шаймарданов Владимир - III место в школьном конкурсе "Русский медвежонок"

Черникова Ирина Сергеевна
галерея достижений лицеистов

Широких Лариса Андреевна (4В)

  • Шавалеева Эльвира - III место в школьном конкурсе "Кенгуру"

галерея достижений лицеистов

Цьопкало Инна Владимировна (2Б)

  • Кочкаринов Никита - I место во Всероссийском конкурсе КИТ (компьютеры, информатика, технологии)
  • Гареева Алина - III место во Всероссийском конкурсе КИТ (компьютеры, информатика, технологии)
  • Винникова Элина - III место во Всероссийском конкурсе КИТ (компьютеры, информатика, технологии)


Молодцы!!!


Архив записей

Наш опрос
1 Сентября для меня
Всего ответов: 324

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана

GISMETEO: Погода по г.Бугульма

МОУ лицей №2 г.Бугульма © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz